На территории школы № 8 пятнадцать команд приняли участие в состязаниях, демонстрируя свои навыки в строевой подготовке, быстроте сборки и разборки автомата, а также в физической подготовке. Последняя включала в себя заплыв на 50 метров, прыжок в длину с места, подтягивания на перекладине и упражнение на пресс из положения лежа на спине.
По итогам соревнований лидирующую позицию заняла команда школы № 24. Второе место досталось представителям школы № 8, а третье – команде школы № 27.
Команды-победители, представляющие школу № 24 и школу № 8, получили возможность продолжить свое соревновательное путешествие, приняв участие в республиканских этапах зимней спартакиады допризывной молодежи «Защитник Отечества», рассказали организаторы мероприятия.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
