Новобранцы колонии и учащиеся Леплейской школы вновь организовали сбор и отправку гуманитарной поддержки для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Совместными усилиями они подготовили продовольствие, медикаменты, перевязочные средства, а также изготовили маскировочные сети.
По информации пресс-службы УФСИН по РМ, собранная помощь была передана в пункт приема гуманитарной помощи в Саранске в рамках крупномасштабной инициативы «Мордовия. Своих не бросаем», которая сплотила жителей региона в общем стремлении оказать всемерную поддержку находящимся на передовой.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов