Как рассказали в Управлении МВД по Республике Мордовия, в ходе акции школьники создали оригинальные поздравительные открытки с добрыми пожеланиями и призывами к соблюдению ПДД. Затем, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции, ученики вручили эти открытки непосредственно водителям.
Участники дорожного движения позитивно отреагировали на акцию. Многие подчеркнули, что подобные инициативы не только способствуют повышению безопасности на дорогах, но также создают атмосферу взаимопонимания и уважения между всеми участниками движения.
Организаторы выразили уверенность, что подобные совместные мероприятия станут регулярными и будут способствовать формированию у молодежи ответственного подхода к соблюдению Правил дорожного движения. Важно с юных лет воспитывать культуру безопасности и взаимоуважения на дороге.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов

