16+
 

Обнародован неблагоприятный прогноз погоды в Мордовии на 10 апреля

9 апреля 2025 18:00

На территории Мордовии завтра, 10 апреля, установится переменная облачность. Об ожидающихся погодных условиях рассказали синоптики, соответствующий прогноз появился на сайте регионального главного управления МЧС.

Фото: commons.wikimedia.org/SD hehua/Creative Commons Attribution 4.0

Снег и похолодание до -5 — такая погода ожидается в Мордовии 10 апреля Фото: commons.wikimedia.org/SD hehua/Creative Commons Attribution 4.0

По прогнозу мордовских метеорологов, в четверг, 10 апреля, ночью местами пройдут небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Ветер прогнозируется юго-западный, скорость составит от 7 до 12 метров в секунду. В МЧС отмечают, что ночью местами вероятны порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха на территории Республики Мордовия в темное время суток будет колебаться от -5 до 0 градусов.
Днем, согласно сведениям, по заверениям синоптиков, столбики термометров покажут от 3 до 8 градусов тепла. Видимость прогнозируется хорошая.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Cayambe/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Полицейские в Саранске устанавливают причастного к краже из сетевого магазина

Отделом №3 Управления МВД России по городскому округу Саранск ведется розыск человека, подозреваемого в краже материальных ценностей стоимостью свыше трех тысяч рублей. Преступление было совершено в магазине, находящемся по адресу: улица Ботевградская, дом 79, в городе Саранске.

Фото: commons.wikimedia.org/Ральф Ролечек/GNU Free Documentation License 1.2

Мордовский владелец иномарки посадил за руль пьяную подругу без прав

В Республике Мордовия 29-летняя женщина поставила в неловкое положение своего знакомого. Желая прокатиться на его автомобиле, она получила согласие от приятеля, который не смог ей отказать. Оба не придали значения тому факту, что у девушки отсутствовали водительские права, к тому же, она находилась в состоянии легкого опьянения.

Фото: commons.wikimedia.org/Geralt/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Мордовскую учительницу начальных классов затравили в социальных сетях: подробности

В Республике Мордовия произошел случай кибербуллинга в отношении учительницы начальных классов. По информации, предоставленной пресс-службой Рузаевского районного суда, пострадавшая подвергалась унижениям и оскорблениям на протяжении четырех месяцев.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей