По информации от администрации Инсарского района, в течение 21 дня ребят из Инсара, Саранска, Рузаевки и Ковылкина ждет насыщенная программа с играми и познавательными событиями.
На торжественной церемонии открытия с приветствиями выступили заместитель главы администрации Инсарского района Р.В. Долотказин, заместитель председателя «Движения Первых» Мордовии В. Канунов и старшая вожатая Т.А. Зорина. Они призвали ребят активно участвовать в лагерной жизни и пожелали всем участникам незабываемого, радостного и полного открытий отдыха.
Следует отметить, что подобные мероприятия проводятся по всей Мордовии в течение всего летнего периода.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов