Под аккомпанемент любимых песен, как дети, так и взрослые с радостью катались по ледовой арене, ощущая прилив энергии и прекрасное настроение.
«Подобные мероприятия способствуют тому, чтобы семьи могли ненадолго забыть о рутине, укрепить свои связи и просто насладиться драгоценными моментами единения в непринужденной и дружелюбной атмосфере, – поделился Александр Горюнов, заместитель директора по общественным проектам филиала Госфонда «Защитники Отечества». – Мы выражаем благодарность всем, кто разделил с нами этот спортивный праздник, и надеемся, что такие замечательные традиции совместного семейного отдыха найдут свое продолжение».
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов

