16+
 

Подведены итоги необычных семейных соревнований в селе Торбеево

8 февраля 2026 07:20

7 февраля в Торбеевской основной школе состоялся второй ежегодный муниципальный конкурс под названием «Моя семья – моя крепость!».

Фото: администрация Торбеевского района

Семьи Торбеева соревновались в необычном конкурсе Фото: администрация Торбеевского района

По сведениям администрации Торбеевского района Республики Мордовия, в захватывающих испытаниях приняли участие десять семей со всего района. Участники продемонстрировали свои умения в хоккее в валенках, возведении снежных крепостей и меткости при бросках снежками по мишеням.

Победу в состязании одержала семья Жереновых. Второе место заняли представители семьи Купцовых. Почетное третье место досталось семье Целиных.

Учредителем мероприятия выступила организация «Навигаторы детства». В числе соорганизаторов были «Движение первых» и Епархиальный отдел по религиозному образованию и катехизации.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Стали известны итоги работы Зубово-Полянского района за 2025 год

В Мордовии продолжается оценка работы муниципалитетов за прошедший год. 6 февраля отчетная сессия депутатов состоялась в Зубово-Полянском районе, одном из наиболее удаленных на территории республики. В ее работе принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.

Фото: commons.wikimedia.org/Неизвестен/Public domain

В Старом Шайгове прошла встреча движения медицинской направленности

В Мордовии стартовал новый этап инициативы «За медицину здорового долголетия», объединяющей представителей культуры, спорта, молодежи и медицинского сообщества. Первое мероприятие в рамках движения состоялось 7 февраля на площадке Центра культуры Старошайговского района.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей