16+
 

Полиция Саранска разыскивает причастного к краже крупной партии алкоголя в магазине

3 июля 2025 17:56

В Отдел полиции №3 УМВД РФ по городскому округу Саранск поступило заявление о совершенном преступлении.

Фото: 13.мвд.рф

Саранская полиция ищет причастных к краже крупной партии алкоголя в магазине Фото: 13.мвд.рф

Согласно предварительной информации, 8 декабря неустановленное лицо, находясь в торговом зале магазина на проспекте Ленина в Саранске, совершило открытое хищение алкогольной продукции, общая стоимость которой превышает 3000 рублей.

Как сообщили в Управлении МВД по Республике Мордовия, особые приметы человека следующие: визуально возраст определяется в пределах 30-35 лет, рост приблизительно 160-165 см, телосложение среднее.

По указанному факту Отделом полиции №3 УМВД России по городскому округу Саранск было инициировано уголовное делопроизводство.

В рамках следственных действий была получена видеозапись с изображением человека, который, предположительно, имеет отношение к совершению данного правонарушения.

Просим всех, кто обладает какой-либо информацией об установлении личности данного гражданина, сообщить по телефонам: 8(8342) 29-90-30, 29-90-02 или по номеру 102.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

Полицейские Дубенского района вовремя отреагировали на звонок об угрозе убийством

27 июня вечером в отдел полиции № 17, обслуживающий Дубенский район, поступило сообщение от 40-летней жительницы села Ломаты. Она сообщила, что ее 46-летний сожитель, демонстрируя нож, угрожал лишить ее жизни.

Фото: Пресс-служба АО «Мордовцемент»

Отечественные технологии в лабораторной практике Мордовцемента

На Мордовцементе (входит в холдинг «ЦЕМРОС») завершён очередной этап программы технического обновления лаборатории, направленный на повышение точности и оперативности исследований. В рамках проекта приобретён полуавтоматический пресс PARATUSpress P140. Стоимость оборудования превысила 1,2 млн руб.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей