16+

В Саранске пожар в квартире начался с люстры эвакуировали двух жильцов

Люстра вспыхнула и огонь пошёл по натяжному потолку в квартире на Советской в Саранске. Спасатели вывели двоих жильцов, причины ЧП проверяет МЧС.

Фото: МЧС РМ

В Саранске пожар от люстры охватил натяжной потолок в квартире Фото: МЧС РМ

В Саранске, столице Мордовии, в минувший понедельник, 16 марта, произошло возгорание в жилой квартире, расположенной на улице Советской. По данным регионального управления МЧС, сигнал о случившемся поступил к спасателям в 19:11.

Как стало известно, владелица жилплощади услышала подозрительный треск, доносившийся из соседнего помещения. «Исходя из информации спасателей, возгорание началось с люстры, после чего огонь стремительно распространился по натяжному потолку», – пояснили представители МЧС.

Женщина немедленно обратилась за помощью к пожарным, предприняв при этом попытку самостоятельно локализовать пламя. Прибывшие на место расчеты эвакуировали из здания двух человек и в дальнейшем справились с ликвидацией возгорания, охватившего 16 квадратных метров. В настоящее время специалисты МЧС проводят проверку для установления точной причины пожара.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Профиль Сообщения Настройки Выход