16+

Руководитель мордовского отделения "Единой России" исполнит мечту девочки из столицы Мордовии

Станислав Тиньгаев, глава Регионального исполкома партии «Единая Россия», присоединился к ежегодной благотворительной инициативе «Ёлка желаний».

Фото: mordov.er.ru

Руководитель мордовского отделения «Единой России» исполнит мечту девочки из Саранска Фото: mordov.er.ru

Как рассказали в мордовском отделении «Единой России», он выбрал шар с мечтой от 12-летней Дарьи Шариной из Саранска. В своем пожелании к Новому году девочка указала желание получить наборы для рисования, материалы для рукоделия и увлекательные книги.

Стоит напомнить, что традиционная предновогодняя кампания создана для поддержки детей и подростков, находящихся в трудных жизненных обстоятельствах.

«Ёлка желаний» продолжает мотивировать взрослых совершать добрые поступки и наполняет детские сердца ощущением новогодней сказки.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск