16+
 

Нарушитель административного надзора задержан сотрудниками Росгвардии в Рузаевке

7 июня 2025 10:46

В Рузаевке сотрудники Росгвардии, осуществляющие вневедомственную охрану, задержали местного жителя за нарушение правил административного надзора.

1739792050photo5303365642633737731y 1 jpg Росгвардейцы задержали в Рузаевке нарушителя административного надзора

Росгвардейцы задержали в Рузаевке нарушителя административного надзора

Патрулируя улицу Карла Маркса, экипаж Росгвардии заметил мужчину, чье поведение показалось подозрительным: при виде представителей власти он явно занервничал и попытался скрыться, убегая во дворы.

В процессе проверки документов было установлено, что 34-летний гражданин, имеющий судимость, уже совершал подобные нарушения административного надзора.

Сотрудники Росгвардии произвели задержание нарушителя и передали его полиции для проведения дальнейших процессуальных действий.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Банк России/Public domain

Житель Саранска подозревается в краже 55 тысяч рублей у знакомого

В Октябрьском районе Саранска следственным отделом УМВД возбуждено уголовное дело против 42-летнего жителя, подозреваемого в краже, квалифицированной по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ.

v ruzaevke zavershaetsya blagoustroystvo privokzalnoy ploshchadi Благоустройство привокзальной площади завершается в Рузаевке

Рузаевка завершает благоустройство привокзальной площади

В Рузаевке, районном центре Мордовии, близится к завершению обновление Привокзальной площади. По информации от администрации Рузаевского района, работы ведутся в рамках программы по созданию благоприятной городской среды. Глава района Александр Юткин и городской глава Алексей Домнин ежедневно инспектируют ход работ.

Фото: МГПУ имени М.Е. Евсевьева

Вопросы профилактики молодежного экстремизма обсудили в одном из ведущих саранских вузов

В МГПУ имени М.Е. Евсевьева была проведена стратегическая сессия, основным вопросом которой стала профилактика экстремистских проявлений среди молодежи, обусловленных религиозными и этническими разногласиями.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

140 административных правонарушений пресекли сотрудники мордовской Росгвардии за месяц

В течение прошлого месяца группы быстрого реагирования вневедомственной охраны Росгвардии в Республике Мордовия отреагировали на 136 сигналов тревоги, поступивших с охраняемых объектов и из жилых помещений граждан.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей