16+
 

Росгвардейцы столицы Мордовии задержали мужчину, устроившего дебош в ресторане быстрого питания

17 сентября 2025 17:40

В одном из заведений быстрого обслуживания в Республике Мордовия сотрудники Росгвардии задержали 56-летнего мужчину, устроившего дебош.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Росгвардейцы Саранска задержали мужчину, устроившего дебош в кафе Фото: 13.rosguard.gov.ru

Как рассказала пресс-служба подразделения, утром, около 9 часов, в Ленинском районе Саранска, группа быстрого реагирования Росгвардии получила вызов по сигналу тревоги. Прибыв на место происшествия, представители правопорядка выяснили, что один из посетителей спровоцировал ссору с персоналом ресторана. Опасаясь развития конфликта, администрация заведения воспользовалась тревожной кнопкой.

Для выяснения обстоятельств произошедшего, нарушитель общественного порядка был передан сотрудникам полиции.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Vaija/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Видный мордовский общественник поделился ожиданиями от Послания Артема Здунова Госсобранию

В предстоящем Послании Главы Республики Мордовия Государственному собранию РМ традиционно будут освещены ключевые направления прогресса нашей республики: экономическая сфера, инвестиционная активность и культурная панорама.

Фото: тг-канал Аделя Галиуллина

Свыше 33 тысяч деревьев высажено в рамках мордовской акции "Сохраним лес"

В рамках реализации указа Президента Российской Федерации В.В. Путина и как часть общенационального проекта «Экологическое благополучие», с 2019 года проводится данное мероприятие.

Фото: Центр «Мой бизнес»

Предприниматели Мордовии прошли обучающий курс по маркетплейсам

В Мордовии Министерство, ответственное за экономическую политику, коммерцию и предпринимательскую деятельность в связке с центром «Мой бизнес» оказывают всестороннюю помощь субъектам малого и среднего бизнеса.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей