Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов
В преддверии празднования 73-й годовщины образования вневедомственной охраны Росгвардии, служащие ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Мордовия» приняли участие во всероссийской акции «Связь поколений».
Росгвардейцы РМ приняли участие в акции, объединяющей сотрудников вневедомственной охраны Фото: 13.rosguard.gov.ru
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Рубрика:Новости Саранска и Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
В воскресенье в селе Покассы, расположенном в Зубово-Полянском районе Мордовии, был зафиксирован пожар на улице Заречной. Согласно данным, предоставленным республиканским МЧС, сообщение о чрезвычайном происшествии поступило в оперативные службы в 03:36 утра.
Республика Мордовия станет местом проведения масштабных гастролей Коми-Пермяцкого драматического театра, носящего имя М. Горького. На подмостках Мордовского национального театра драмы вниманию публики будут предложены четыре разноплановых постановки.
В Саранске педагоги из лицея № 43 освоили производство уникальных маскировочных средств, предназначенных для защиты от атак дронов. Согласно данным, обнародованным в группе «Республика Мордовия», эти укрытия, состоящие из многослойного текстиля, обладают двойной окраской, что обеспечивает оперативную маскировку техники от вражеского обнаружения.
В Ромоданове, районном центре Мордовии, появилась обновленная футбольная площадка с синтетическим газоном.