16+
 

Работа железнодорожного переезда в райцентре Ковылкино будет приостановлена на пять дней

17 мая 2025 16:53

В Ковылкино, районном центре Мордовии, на время приостановят работу железнодорожного переезда, расположенного вблизи улицы 50 лет Октября. По информации, предоставленной администрацией Ковылкинского района, причиной этому является возведение новой транспортной развязки.

Фото: russadm.ru

Работу железнодорожного переезда на пять дней приостановят в Ковылкино Фото: russadm.ru

Движение будет ограничено с 8 утра 20 мая до 24 мая 2025 года включительно, что составит 5 дней.

«Мероприятия проводятся на железнодорожном участке станции Ковылкино, принадлежащей Куйбышевской железной дороге. Администрация сообщит дополнительно, если работы завершатся раньше запланированного срока», – заявили представители администрации.

Стоит отметить, что в Ковылкино ведется строительство современного путепровода, который пройдет над железнодорожными путями и соединит две части города, разделенные ими.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: прокуратура Мордовии

Стали известны подробности обвинения участнице организованной преступной группы в Мордовии

Следователь из Следственного управления МВД по Республике Мордовия выдвинул обвинение 25-летней жительнице региона в совершении четырнадцати эпизодов преступной деятельности, квалифицируемых как мошенничество в особо крупном размере, совершенное организованной группой, с нанесением значительного материального ущерба гражданам (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

Фото: 13.мвд.рф

Сотрудник министерства РМ перечислил мошенникам свыше 5 миллионов рублей: подробности

В отделение полиции №3 УМВД России по городскому округу Саранск обратился 23-летний местный житель с заявлением о том, что стал жертвой мошенничества, в результате которого лишился свыше 5 миллионов рублей.

Фото: 13.мвд.рф

Вопросы деятельности добровольных народных дружин обсуждены в пресс-центре РМ

В республиканском медиацентре сегодня прошла пресс-конференция, на которой обсуждались вопросы, связанные с организацией работы добровольческих формирований по охране общественного порядка в регионе. На мероприятии присутствовали представители различных СМИ.

Фото: commons.wikimedia.org/Peter the Great/Public domain

Мордовские общественники организовали патриотическое мероприятие на тему государственных символов РФ

В рамках проекта «Герои нашей страны» сотрудники Культурного центра при Министерстве внутренних дел совместно с Мордовской республиканской библиотекой имени А.С. Пушкина провели для школьников Саранска патриотическую встречу, акцентировав внимание на государственных символах Российской Федерации. В событии принял участие ветеран специальной военной операции и сотрудник МВД Мордовии, Максим Сяськин.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей