16+

Пьяный водитель задержан Росгвардией в Зубово-Полянском районе

Работники Росгвардии, несущие службу в Зубово-Полянском районе Мордовии, помогли своим коллегам из республиканской Госавтоинспекции задержать водителя, управлявшего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Пьяный водитель задержан Росгвардией в Зубово-Полянском районе Фото: 13.rosguard.gov.ru

Ближе к полудню в правоохранительные органы поступил звонок от неравнодушных граждан. Они сообщили, что по дороге хаотично движется автомобиль «Лада Приора», за рулем которого, по всей видимости, находится нетрезвый человек.

В рамках сотрудничества между ведомствами наряды Росгвардии занялись поиском указанного автомобиля. Во время патрулирования территории стражи порядка заметили машину, соответствующую описанию, на одной из улиц поселка Явас. Водитель проигнорировал требование об остановке. С помощью принятых мер автомобиль удалось заблокировать.

За рулем оказался 63-летний мужчина, проживающий в данной местности, у которого были явные признаки алкогольного опьянения.

Для дальнейшего разбирательства и принятия законного решения нарушитель был передан сотрудникам ГИБДД, рассказала пресс-служба мордовского подразделения Росгвардии.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск