16+
 

Причины гибели сельчанина выясняют в глубинке Мордовии

6 января 2026 20:00

В понедельник, 5 января, в селе Алово Атяшевского района, расположенном в Мордовии, случилось чрезвычайное происшествие. Возгорание охватило жилой дом, находящийся на улице 25 лет Октября под номером 106. На место происшествия оперативно прибыли вызванные пожарные.

Фото: СУ СК РФ по РМ

Причины гибели сельчанина выясняют в мордовской глубинке Фото: СУ СК РФ по РМ

После того, как пожар был потушен в ночь на 6 января, внутри сгоревшего строения было обнаружено тело мужчины, 63 лет, являвшегося владельцем данного дома. В связи с этим инцидентом, следователь Ардатовского межрайонного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия проводит необходимые процессуальные мероприятия.

«Следственным органам предстоит выяснить все обстоятельства трагедии, включая причины возникновения пожара и установить точную причину смерти погибшего. На основании результатов проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — сообщили в Следственном управлении СК РФ по РМ.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: администрация Рузаевского района

Учащиеся школ в Рузаевке помогли борьбе со снегопадом

В Рузаевке, районном центре Мордовии, школьники подключились к устранению последствий обильного снегопада, помогая коммунальным службам. Согласно информации, предоставленной администрацией Рузаевского района, в школе № 17 учащиеся, преподаватели и родители совместными усилиями провели уборку территории, прилегающей к учебному заведению.

Фото: ЕДДС Краснослободского района

Машина вылетела в кювет в глубинке Мордовии

В Мордовии, неподалеку от деревни Желтоногово Краснослободского района, во вторник, 6 января, зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. По данным районной Единой дежурно-диспетчерской службы, сообщение об инциденте поступило в оперативные службы в 16:38.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей