16+

Работники «Мордовэнерго» внесли свой вклад в озеленение Саранска

Они высадили в центре города более 80 саженцев липы, клена и березы.

Работники «Мордовэнерго» внесли свой вклад в озеленение Саранска

21 апреля в рамках акции ««Распределительный электросетевой комплекс — за защиту окружающей среды» сотрудники ведомства занимались озеленением города. В самом центре Саранска, в сквере на ул.Пролетарской, ими было высажено более 80 саженцев липы, клена и рябины.

Отметим, что эта акция была с большим одобрением встречена рядовыми горожанами и общественными организациями города. Как мы неоднократно сообщали, вырубка деревьев в столице Мордовии в рамках масштабного строительства постоянно становится камнем преткновения между населением и властями города.

Как сообщили в пресс-службе «Мордовэнерго», в этот же день работники филиала в Краснослободском и Ковылкинском районах республики высадили деревья хвойных пород около своих производственных баз. В Чамзинском районе энергетики занимались озеленением территории святого источника недалеко от села Альза.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей