Сотрудница управления по борьбе с наркотиками МВД, капитан полиции Александра Глазкова, провела для ребят интерактивную игру, направленную на пропаганду здорового образа жизни. В ходе выполнения различных заданий дети закрепили знания о важности регулярных занятий спортом и формирования полезных привычек.
Начальник Культурного центра МВД, капитан внутренней службы Ольга Аносова, рассказала о мерах безопасности в летний период и представила информацию о работе различных отделов Министерства. Старшим участникам мероприятия она подробно объяснила условия поступления на службу в органы внутренних дел.
На площадке, организованной членом Общественного совета при МВД по Республике Мордовия и руководителем штаба ВВПОД «Юнармия» Кириллом Гаваевым, дети приняли участие в интеллектуальных играх на тему патриотизма. Ребята узнали новые факты о взаимосвязи истории и культуры России, государственной символике и традиционных российских духовных ценностях.
Это познавательное мероприятие принесло как сотрудникам полиции, так и детям массу позитивных эмоций, новые знания и полезные знакомства. В заключение мероприятия и младшие, и старшие ребята пообещали представителям правоохранительных органов активно заниматься спортом и провести незабываемые летние каникулы!
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов