16+
 

Оркестр войск национальной гвардии выступил в Саранске

21 марта 2025 23:28

В Саранске впервые выступил Образцово-показательный оркестр Росгвардии.

Фото: commons.wikimedia.org/Mil.ru/Creative Commons Attribution 4.0

Оркестр войск национальной гвардии выступил в Саранске Фото: commons.wikimedia.org/Mil.ru/Creative Commons Attribution 4.0

За свою более чем полувековую историю коллектив побывал с гастролями во многих странах, провел бесчисленное количество концертов по всей России, принимал участие в ключевых общественно-политических событиях и государственных торжествах, в том числе с участием главы государства.

Оркестр регулярно выступает перед военнослужащими и сотрудниками войск в зонах боевых действий и на передовой. Данное выступление перед жителями Саранска приурочено к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/kkursor/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Жительница Мордовии признана виновной в попытке подкупа гаишника

В Рузаевке, Мордовия, 41-летняя женщина признана виновной в попытке подкупа сотрудника ГИБДД. Согласно информации от прокуратуры Республики Мордовия, причиной послужила предстоящая сдача экзамена её сына для получения прав. Мать решила заранее «обезопасить» процесс.

Фото: e-mordovia.ru

Кадровый центр Мордовии оказал помощь ветерану СВО в обретении новой профессии: подробности

Центры занятости продолжают планомерно содействовать трудоустройству ветеранов СВО, предлагая всестороннюю поддержку: от психологической помощи и переквалификации до организации стажировок и гарантированных собеседований. Одним из успешных примеров такой работы является история 57-летнего Николая Васильевича Шибаева.

Фото: Якстерь тяштеня

Фестиваль детского мокшанского костюма прошел в столице Мордовии

В Мордовском национальном драмтеатре состоялся второй фестиваль мокшанского детского национального наряда «Мокшень щам», инициатором которого выступил молодежный журнал «Якстерь тяштеня».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей