16+
 

Оркестр войск национальной гвардии выступил в Саранске

21 марта 2025 23:28

В Саранске впервые выступил Образцово-показательный оркестр Росгвардии.

Фото: commons.wikimedia.org/Mil.ru/Creative Commons Attribution 4.0

Оркестр войск национальной гвардии выступил в Саранске Фото: commons.wikimedia.org/Mil.ru/Creative Commons Attribution 4.0

За свою более чем полувековую историю коллектив побывал с гастролями во многих странах, провел бесчисленное количество концертов по всей России, принимал участие в ключевых общественно-политических событиях и государственных торжествах, в том числе с участием главы государства.

Оркестр регулярно выступает перед военнослужащими и сотрудниками войск в зонах боевых действий и на передовой. Данное выступление перед жителями Саранска приурочено к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: ГАИ по РМ

Подсчитано число жертв криминальных ДТП в Мордовии за прошедший год

Прокуратура Республики Мордовия представила статистику преступлений за 2025 год. Общее количество зафиксированных правонарушений в регионе-13 составило 6,8 тысячи, что почти на 30% ниже, чем в 2024 году.

Фото: Краснослободская и Темниковская епархия

Исторические своды раскрываются в храме в мордовской глубинке

В селе Новая Карьга Краснослободского района Мордовии, в Казанском храме, стартовал ключевой период реставрации. Согласно информации от Краснослободской и Темниковской епархии, сейчас в церкви аккуратно разбирают старую потолочную конструкцию.

Фото: ЕДДС Краснослободского района

Еще одна баня горела в мордовской глубинке

В Краснослободском районе Мордовии, в селе Сивинь, в субботу вечером произошел пожар. В 18:36 на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании бани в одном из частных домовладений, сообщает Единая дежурная диспетчерская служба района.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей