16+

Оперативное предупреждение объявлено в Мордовии на 3 февраля

В связи с прогнозируемым гололедом на 3 февраля в Мордовии объявлен режим повышенной готовности. Согласно информации метеорологов, на территории 13-го региона ожидаются неблагоприятные погодные условия, о чем проинформировали в администрации Саранска.

Фото: commons.wikimedia.org/Danilo Rozman/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Оперативное предупреждение объявлено в Мордовии на 3 февраля Фото: commons.wikimedia.org/Danilo Rozman/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

«В условиях гололеда пешеходам следует проявлять бдительность и двигаться не спеша, опираясь на всю стопу. Людям старшего возраста рекомендуется использовать трость с резиновой насадкой для устойчивости», – предостерегли в городской администрации.

Автомобилистам в гололед рекомендуется воздержаться от внезапных маневров и увеличить интервал между транспортными средствами. Дополнительно напоминаем, что в предстоящую ночь в Мордовии прогнозируется значительное понижение температуры, в отдельных районах – до -33 градусов.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск