16+

Незаконная торговля медикаментами выявлена в Саранске

В столичном городе Мордовии, работники местного подразделения Россельхознадзора выявили факт незаконной реализации медикаментозных средств в одном из учреждений. Информацию предоставили в пресс-службе организации.

Фото: commons.wikimedia.org/Wilfredor/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Незаконная торговля медикаментами выявлена в Саранске Фото: commons.wikimedia.org/Wilfredor/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Указывается, что данное нарушение было зафиксировано в процессе проведения инспекционных действий. Оказалось, что частный предприниматель осуществлял сбыт ветеринарных лекарств, не имея соответствующего разрешения. В частности, речь идет о лекарствах, предназначенных для пчел.

Представители Россельхознадзора республики акцентировали внимание на том, что даже подобные прецеденты в сфере обращения медицинских препаратов могут привести к распространению поддельных, некачественных и контрафактных лекарственных средств.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск