16+
 

Руководитель управления Росгвардии Мордовии проведет прямую линию

2 марта 2026 19:20

3 марта, с трех до пяти часов дня, в Управлении Росгвардии по Мордовии пройдет прямое общение с начальником местного Отдела вневедомственной охраны, полковником полиции Александром Щербаковым.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Начальник Управления Росгвардии Мордовии проведет прямую линию Фото: 13.rosguard.gov.ru

Если у вас есть вопросы, касающиеся деятельности вневедомственной охраны Росгвардии, вы можете задать их по телефону 8 (8342) 33-43-23, сообщили в пресс-службе подразделения.

Следует отметить, что подобные общения с гражданами представителей различных подразделений Росгвардии проходят регулярно.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

Полицейские Мордовии и журналисты обсудили вопросы цифровой трансформации: подробности

В феврале 2026 года правоохранительные органы Мордовии получили обращения от 150 жителей, ставших жертвами мошенников. Общая сумма похищенных средств составила почти 50 миллионов рублей.

Фото: commons.wikimedia.org/Elenanowak/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Названа сумма, которую жители Мордовии перечислили мошенникам в феврале

В феврале 2026 года правоохранительные органы Мордовии получили обращения от 150 жителей, ставших жертвами мошенников. Общая сумма похищенных средств составила почти 50 миллионов рублей.

Фото: commons.wikimedia.org/ Klever/Public domain

Белорусский водитель поблагодарил мордовских гаишников за помощь в замене колеса

Министр внутренних дел по Республике Мордовия, Юрий Поляков, получил письмо от 61-летнего мужчины, проживающего в Брестской области. В своем обращении мужчина выражает признательность сотрудникам Госавтоинспекции за оказанную помощь на федеральной трассе М5 «Урал».

Фото: 13.мвд.рф

Житель Пермского края выманил крупную сумму денег у жительницы Мордовии: подробности

В Удмуртии оперативниками уголовного розыска отдела МВД России «Ковылкинский» был арестован 48-летний гражданин, родом из Пермского края. Его подозревают в совершении мошеннических действий.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей