16+
 

МТС проведет бесплатные вебинары по цифровизации для предпринимателей Мордовии

20 мая 2025 10:37

МТС проведет бесплатные вебинары по цифровизации для предпринимателей Мордовии Цифровая экосистема МТС проводит майскую серию бесплатных вебинаров (18+) для руководителей, владельцев бизнеса, маркетологов и ИТ-специалистов.

Фото: storyset на Freepik

МТС проведет бесплатные вебинары по цифровизации для предпринимателей Мордовии Фото: storyset на Freepik

Эксперты МТС поделятся практическими советами и актуальными решениями для эффективной цифровой трансформации бизнеса на примере конкретных кейсов.

20 мая в 11:00 (мск) Повышаем качество обслуживания: как ускорить обработку заявок ЖКХ

Вебинар будет полезен руководителям служб по работе с обращениями граждан, руководителям из контрольных ведомственных инспекций, работникам ЖКХ.

Вы узнаете:

  1. Как организовать работу с жителями, чтобы выезды по инцидентам выполнялись в срок.
  2. Как повысить оценку жителей по работам на выездах.
  3. Как удалённо контролировать подрядчиков на выездах.

27 мая в 11:00 (мск) Маркетинг и продажи – как работать в команде и начать выполнять планы

Вебинар будет полезен собственникам компаний, коммерческим директорам и руководителям отделов продаж и маркетинга.

Вы узнаете:

  1. Почему возникают конфликты между отделом продаж и отделом маркетинга.
  2. Как устранить причины конфликта и синхронизировать работу отделов?
  3. Как современные телеком-решения помогают «подружить» маркетинг и продажи.

Необходима предварительная регистрация.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Дмитрий Бердников/Public domain

Стали известны подробности профилактического мероприятия ГАИ Мордовии в Лямбирском районе

В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции продолжают реализацию оперативно-профилактической акции «Безопасный район», нацеленной на снижение аварийности, пресечение нарушений ПДД и формирование ответственного поведения у участников дорожного движения. В рамках этой операции патрули ДПС дежурят в местах повышенной концентрации ДТП, в зонах массового скопления людей, а также на участках дорог, где наиболее вероятно выявление нарушителей. Очередные рейды были организованы в Лямбирском районе.

Фото: "Доноры крови Мордовии"

Мордовская станция переливания крови получила федеральную награду

В знак признания успешного взаимодействия с медучреждениями в области продвижения донорства крови и ее составляющих, Мордовская республиканская станция переливания крови получила награду «Партнерство ради жизни» от Министерства здравоохранения РФ в рамках инициативы «Донорство крови. Наследники Победы».

Фото: МЧС по РМ

Подсчитано число пожаров, произошедших в Мордовии за неделю

В период с 12 по 18 мая в Мордовии было зафиксировано 28 случаев возгораний, при этом 9 из них имели место в жилых домах. Аналогичный период 2024 года характеризовался большим числом пожаров – на 12 случаев больше, из которых также 9 произошли в жилом секторе.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей