Александр Крылов, лидер мордовской сборной, стал триумфатором в настольном теннисе среди спортсменов, играющих сидя. За его вклад в развитие адаптивного спорта глава города Коврова вручил Крылову персональный подарок.
Иван Мартынов также не остался без награды, уверенно выиграв соревнования по дартсу, набрав 457 очков. «Я счастлив, что сумел показать свои возможности», – сказал Мартынов после своего триумфа.
Самый большой медальный урожай принесли соревнования по пауэрлифтингу (жиму лежа):
- Николай Кашкин стал первым в категории до 97 кг, покорив вес 90 кг;
- Андрей Тимонин завоевал серебряную медаль в категории до 107 кг, его результат – 105 кг;
- Александр Дежнев также стал серебряным призером в категории свыше 107 кг, подняв 90 кг.
- Иван Мартынов занял третье место в весовой категории до 80 кг с результатом 55 кг.
«Невозможно описать мои чувства! Эта победа – плод усердных тренировок и невероятной поддержки. Благодарю моего социального координатора Валентину Щипанову, всю команду и всех, кто верил в меня! Отдельная благодарность фонду «Защитники Отечества» за шанс проявить себя и доказать, что мы сильны духом, несмотря ни на какие трудности!», – поделился своими эмоциями Николай Кашкин.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов