16+
 

Росгвардия встала на пути у нетрезвого водителя иномарки в Саранске

10 апреля 2025 18:32

В Саранске сотрудники Росгвардии Мордовии задержали 46-летнего нетрезвого водителя иномарки. Во время патрулирования внимание гвардейцев привлек автомобиль «Форд Фокус», двигавшийся по дороге непредсказуемо и нарушавший правила дорожного движения.

Фото: Росгвардия Мордовии

Мордовские росгвардейцы задержали нетрезвого водителя иномарки Фото: Росгвардия Мордовии

Информация об этом была передана сотрудникам ГИБДД региона. Автомобиль был остановлен сотрудниками правоохранительных органов. За рулем находился мужчина, у которого были заметны признаки алкогольного опьянения. Последующая экспертиза подтвердила состояние опьянения водителя. Нарушитель был передан сотрудникам ГИБДД.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Miguel Angel Omaña Rojas/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Совещание в правительстве Мордовии рассмотрело вопросы уборки снега

На утреннем совещании правительства республики под председательством Батыра Эмеева детально рассмотрели вопросы очистки территорий от снежных заносов. Было отмечено, что, несмотря на неблагоприятные погодные условия, ведется непрерывная работа по расчистке межмуниципальных и федеральных дорог. Ежедневно на транспортные узлы направляется до 350 единиц спецтехники.

Фото: commons.wikimedia.org/Неизвестен/Creative Commons Attribution 4.0

Мордовия отправляет в зону СВО новую партию гуманитарного груза

В преддверии Дня защитника Отечества из Мордовии будет направлена очередная партия гуманитарной помощи российским военнослужащим. Бойцы получат необходимые вещи: одежду, продукты питания, портативные печки, медикаменты, а также письма от детей.

Фото: e-mordovia.ru

Заинтересованные лица Мордовии обсудят законопроект о новых льготах для бизнеса

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия совместно с Центром «Мой Бизнес» приглашает представителей бизнес-сообщества на тематическую встречу.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей