Как рассказали в пресс-службе подразделения, в период с 17 по 23 июля текущего года сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Мордовия отреагировали на 75 сигналов «тревога», поступивших с охраняемых объектов.
Для поддержания безопасности граждан и обеспечения общественного порядка сотрудники Росгвардии 20 раз выезжали по сообщениям, полученным из дежурных частей территориальных органов внутренних дел.
За вышеупомянутый период времени патрульными экипажами вневедомственной охраны Росгвардии было предотвращено 36 нарушений административного законодательства.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов