Как рассказали в Управлении МВД по Республике Мордовия, значительную часть наркотического вещества мужчина скрывал в жилище: в стеклянной емкости и обувной коробке. Оставшаяся часть хранилась в чемодане, расположенном на террасе. Общий вес изъятой марихуаны превысил 180 граммов.
Задержанный пояснил, что в летний период прошлого года он собрал дикорастущую коноплю на заброшенном участке земли, затем высушил ее и хранил для личного употребления.
Следственным отделом ОМВД России по Зубово-Полянскому району в отношении данного лица было инициировано уголовное производство по статье 228 часть 2 УК РФ, касающейся нелегального хранения наркотических веществ. В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде.
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
