16+

Мэрия Саранска прокомментировала жалобы на качество противогололёдной обработки дорог

С наступлением зимы жители Саранска сталкиваются с привычными, но все еще актуальными проблемами, связанными с ухудшением условий на улицах и тротуарах города.

Одной из основных жалоб стало некачественное обслуживание тротуаров в условиях ледяной корки. Местные жители, обеспокоенные безопасностью передвижения, начали активно сообщать о проблемах, связанных с гололедом.

Недавняя ситуация на улице Семашко, где жители заметили отсутствие противогололедной обработки, стала ярким примером. «Здравствуйте! Не производится противогололёдная обработка тротуара по ул. Семашко, чётная сторона, начиная от ул. Веселовского до ул. Пушкина, вдоль проезжей части. Лёд припорошен снегом, люди падают, очень опасно», – сообщила одна из местных жительниц. Она также отметила, что скользко во дворах домов, особенно на улицах Пушкина и Семашко, в районе магазина «Магнит».

Эти сообщения не остались без внимания. Представители городской администрации оперативно отреагировали на обращения граждан, заверив, что работы по очистке тротуаров от льда будут проведены в тот же день.

Однако, несмотря на быструю реакцию властей, многие жители выражают недовольство тем, что подобные ситуации повторяются из года в год. Они подчеркивают, что недостаточная обработка тротуаров может привести к серьезным травмам, особенно среди пожилых людей и детей.

Фото: соцсети

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск