16+
 

35 нарушений за год: Лихач на грузовике перевернулся посреди дороги в Мордовии

В Рузаевском районе произошло ДТП.

Любитель быстрой езды перевернул грузовик в Рузаевском районе

Вечером на 303-м километре автодороги «Н. Новгород — Пенза – Саратов» 67-летний водитель грузовика стал участником аварии, в которой сам и пострадал.

По информации, предоставленной пресс-службой регионального управления Госавтоинспекции, водитель управлял грузовиком с полуприцепом, когда произошел инцидент. Водитель не справился с управлением, и его грузовик съехал в правый кювет. Это привело к опрокидыванию автомобиля.

Сразу после происшествия пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказали необходимую помощь. К счастью, несмотря на травмы, состояние водителя не вызвало серьезных опасений, и после оказания медицинской помощи его отпустили домой с назначением лечения. Важно отметить, что в этом году он уже 35 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, причем большинство из этих нарушений связано с превышением скорости.

Фото: МВД по РМ

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: 78.ru

В Мордовии вечерний наезд Газели на стоявшего на трассе мужчину закончился трагедией

Освещение было слабым, а мужчина, по данным инспекторов, стоял прямо на проезжей части без светоотражателей. Проверка устанавливает, зачем он вышел на дорогу.

Сегодня, 08:40 Лента новостей Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей