История МФЦ в Мордовии началась в 2009 году. По словам директора республиканского Многофункционального центра предоставления государственных услуг, Ольги Кшняйкиной, за прошедшее время было оказано более 8 миллионов услуг.
«Сегодня многофункциональные центры играют ключевую роль в социальной сфере. Жители Мордовии ежедневно получают возможность оперативно и в комфортных условиях решать свои вопросы. Успехи сети МФЦ в Мордовии, получившие признание на федеральном уровне, – это, несомненно, заслуга всего коллектива», – подчеркнула Наталья Таркаева на торжественном мероприятии.
Лучшим сотрудникам учреждения были вручены 27 наград, включая семь благодарностей от Главы республики, которые работники центра получили из рук первого заместителя Председателя Правительства Мордовии, Натальи Таркаевой.
«МФЦ Мордовии занимает высокие позиции в рейтинге эффективности среди регионов России. В республике функционируют 63 офиса МФЦ, через которые ежедневно проходят тысячи граждан с различными вопросами и проблемами, решаемыми оперативно и качественно. С уверенностью могу заявить, что в МФЦ работают высококвалифицированные специалисты», – отметил министр экономики, торговли и предпринимательства Мордовии, Иван Горин.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов