16+

Хозяина сгоревшего жилого дома не сумели найти в мордовской глубинке

В понедельник, пятого января, в населенном пункте Алово, который относится к Атяшевскому району Мордовии, случился пожар.

Фото: commons.wikimedia.org/Sylvain Pedneault/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Хозяина сгоревшего жилого дома не сумели найти в Мордовии Фото: commons.wikimedia.org/Sylvain Pedneault/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Согласно информации, предоставленной газетой «Вперёд», возгорание произошло на улице 25 лет Октября, а именно в жилом строении под номером 106. Для ликвидации пожара незамедлительно были вызваны бригады пожарных.

Как заявил Юрий Шаев, руководитель Атяшевской пожарно-спасательной части № 9, когда пожарные прибыли на место происшествия, огонь охватил жилой дом и хозяйственные постройки, общая площадь которых составляла 150 квадратных метров. Известно, что в доме проживал мужчина, родившийся в 1963 году, и на данный момент его местонахождение остается неизвестным.

В настоящее время следователь МЧС России занимается установлением обстоятельств и причин, приведших к пожару.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Профиль Сообщения Настройки Выход