На текущей неделе, как сообщают источники Херсонской области, глава Каланчакского округа Пётр Мустиянович провёл встречу с прибывшими врачами. Целью встречи стало обсуждение планов работы и выяснение потребностей медиков для эффективного выполнения поставленных задач.
В целях оказания медицинской поддержки жителям подконтрольного округа из нашего региона прибыли врачи различных специализаций: терапевт, хирург, невролог и педиатр. За первые семь дней работы специалисты из Мордовии успели провести осмотр более чем 540 пациентов. Хирург выполнил 20 хирургических вмешательств.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов