16+

Мордовия наградит хорошо смотрящихся на экране грибников

В Мордовии подвели итоги интернет-голосования фотосоревнования под названием «Гриб и его грибник». Информация предоставлена Районным центром культуры. Лауреатов определили в двух категориях: детской и взрослой.

Фото: МБУК «Районный центр культуры»

Фотогеничных грибников наградят в Мордовии Фото: МБУК «Районный центр культуры»

Самыми удачными юными фотомоделями, запечатленными с грибами, признаны Матвей Светкин, Лев Киянкин и Матвей Сардаев. Среди взрослых пользователей наибольшее количество голосов набрали Надежда Набадьева, Екатерина Ивлиева и Ольга Радайкина.

Призеры будут награждены уникальными плетеными корзинами для грибов, созданными потомственным мастером по плетению из лыка Сергеем Глуховым. Церемония награждения состоится на празднике, посвященном грибам, который пройдет 13 сентября в селе Хованщина Рузаевского района. Для посетителей будет организована экспозиция, включающая работы всех конкурсантов. Из представленных фотографий будет выбран обладатель приза зрительских симпатий «Симпатии Хованщины».

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

MAX
Ссылка скопирована