16+
 

Еще один матч Кубка России по футболу пройдет в столице Мордовии

В Саранске, на арене "Мордовия", 14 августа состоится очередной поединок в рамках Кубка России по футболу, где "Пари НН" сразится с "Ростовом". Кроме того, в столице Мордовии "Пари НН" проведет и свой домашний матч против махачкалинского "Динамо" в рамках 5-го тура Мир РПЛ.

Фото: commons.wikimedia.org/A. Scott Fulkerson/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Еще один матч Кубка России по футболу пройдет в Саранске Фото: commons.wikimedia.org/A. Scott Fulkerson/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Причиной переноса домашних игр «Пари НН» на другие стадионы в начале сезона 2025/2026 являются ремонтные работы, ведущиеся на их родной арене в Нижнем Новгороде.

«Мордовия Арена» полностью отвечает всем стандартам, необходимым для проведения матчей Российской премьер-лиги (РПЛ). «Благодарим Российский футбольный союз за оказанное доверие. Наша спортивная база пользуется спросом на самом высоком уровне!», – отметил в своем Telegram-канале глава Мордовии Артем Здунов.

Ранее, 5 августа, в Саранске уже прошел матч FONBET Кубка России по футболу, в котором мордовский «Шумбрат» принимал воронежский «Кристалл-МЭЗТ» из Борисоглебска.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Исполнитель SHAMAN на сцене в костюме с красной розой, яркий красный фон.

SHAMAN соединит два шоу на одной сцене

Организаторы обещают свежие премьеры и тёплый диалог со зрителями, которым откроют закулисье самых личных историй артиста.

Вчера, 20:00

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей