16+

Эксперт клуба "Валдай" указал на точки беспокойства России в Южной Азии

Россия обеспокоена рядом вопросов безопасности в Южной Азии. Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба "Валдай" Антон Беспалов на "круглом столе", посвященном сотрудничеству России и Пакистана в Южной Азии, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Mostafameraji/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Эксперт: Россию беспокоит ряд вопросов безопасности в Южной Азии Фото: commons.wikimedia.org/Mostafameraji/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

И в первую очередь, по его словам, беспокойство вызывают вопросы долговременного противостояния между Пакистаном и Индией.
«Тем более нельзя не заметить то, что данная ситуация вызвала трагические события вооруженных столкновений между двумя странами»,- добавил эксперт.
 Также, по его словам, обеспокоенность вызывает ситуация на пакистано-афганской границе, которая становится «новым источником опасности для всего региона».

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск