16+
 

Двух пешеходов сбили на дорогах в столице Мордовии

15 декабря 2025 14:20

В прошедшую пятницу в Мордовии зафиксированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пешеходы.

Фото: ГАИ РМ

Двух пешеходов сбили на дорогах Саранска Фото: ГАИ РМ

По информации от республиканской ГИБДД, оба инцидента случились утром в Саранске. В обоих случаях потерпевшие пересекали дорогу по «зебре», где движение не регулируется светофором.

В 6:40 утра в Пролетарском районе, на улице Лодыгина, водитель автомобиля «Кневстар 001», мужчина 54 лет, совершил наезд на 38-летнего пешехода. Пострадавшего с травмами различной степени тяжести доставили в медицинское учреждение.

Спустя 25 минут, в Октябрьском районе, на улице Севастопольской, под автомобиль «Рено Логан» попал 18-летний юноша. После оказания необходимой медицинской помощи в больнице, молодого человека отправили домой для дальнейшего восстановления. В ГИБДД уточнили, что 48-летний водитель автомобиля был трезв.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: Госсобрание РМ

Руководитель Госсобрания Мордовии участвовал в Комиссии Совета законодателей РФ по образованию и науке

Встреча состоялась в формате видеоконференции. Помимо Владимира Чибиркина, члена Комиссии, в дистанционном режиме участвовала заместитель Председателя Государственного Собрания республики, Наталья Долматова.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей