В марте 2024 года, при обыске в жилище приятельницы ранее судимого за кражу у пенсионерки (лишившейся более миллиона рублей), правоохранители обнаружили спрятанные деньги.
Следствием установлено, что бывшие сотрудники незаконно присвоили свыше 540 тысяч рублей. Владелице квартиры вернули лишь 50 тысяч, приказав не разглашать информацию об обнаруженных средствах.
Оба фигуранта были уволены из полиции и в данный момент находятся в следственном изоляторе. Они отрицают свою вину, однако следствие полагает, что собрало достаточно улик для передачи дела в судебные инстанции.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов

