«Так, на улице Садовой, возле дома 1А, была обнаружена выбоина глубиной 15 сантиметров, протяженностью 2 метра и шириной 1 метр 70 сантиметров. Данные параметры не соответствуют требованиям, установленным государственным стандартом ГОСТ», — заявили в местном отделе МВД России.
В районной Госавтоинспекции подчеркнули, что по результатам инспекции будет дана юридическая оценка ответственности за поддержание дороги в надлежащем состоянии. Ранее подобные проверки были проведены в Пролетарском районе Саранска. Тогда в Мордовии было составлено 80 протоколов о нарушениях, связанных с неудовлетворительным состоянием дорог.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов

