16+
 

Обнародован прогноз погоды по Мордовии на 3 июня

2 июня 2025 19:00

По вторник по Республике Мордовия прогнозируется переменная облачность в течение всего дня. Информацию о грядущих погодных условиях предоставили компетентные специалисты, а прогноз опубликован на официальном сайте республиканского управления МЧС.

Фото: commons.wikimedia.org/Azorbli/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

До +25 градусов ожидается в Мордовии 3 июня Фото: commons.wikimedia.org/Azorbli/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Во вторник, согласно данным мордовских синоптиков, значительных дождей не ожидается. Ветер будет дуть с юго-запада и запада со скоростью, варьирующейся от 7 до 12 метров в секунду.

Ночью температура воздуха в Мордовии будет находиться в диапазоне от +7 до +12 градусов Цельсия. Днем, как утверждают метеорологи, термометры покажут от 20 до 25 градусов тепла.

Кроме того, в МЧС предупреждают население Мордовии о том, что 3 июня на большей части территории республики сохранится высокая степень пожарной опасности в лесах, соответствующая 4 классу горимости, а в некоторых районах даже 5 классу.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Anton Karmanov/Creative Commons Attribution 4.0

Возможность смены пенсионного страховщика напомнили жителям Мордовии

Сотрудники Социального фонда России по Мордовии обратились к жителям республики с напоминанием о доступной опции. Они акцентировали внимание на возможности изменения организации, управляющей пенсионными накоплениями. Граждане могут доверить управление этими средствами либо государственному СФР, либо частному пенсионному фонду.

Фото: СШОР А.В. Мишина

Спортсмены из Мордовии вновь успешно выступили: подробности

В Тарко-Сале, городе в Ямало-Ненецком автономном округе, завершился международный турнир по греко-римской борьбе, собравший свыше 120 атлетов из 5 государств и 20 российских областей. Учащиеся мордовской школы олимпийского резерва имени Мишина вернулись домой с тремя медалями.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Подозреваемый в нанесении побоев мужчина задержан в столице Мордовии

В Мордовии сотрудники подразделения вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, родившегося в 1996 году, по подозрению в нанесении телесных повреждений.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей