16+

Кирилл Дмитриев рассказал о потерях американских корпораций от санкционной политики против России

Глава фонда РФПИ Кирилл Дмитриев рассказал, что из-за санкций американский бизнес потерял больше российского.

Американский бизнес понёс значительные потери в результате ухода с российского рынка, превышающие 300 миллиардов долларов. Об этом во вторник, 18 февраля, сообщил Кирилл Дмитриев, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций.

По словам Дмитриева, нахождение совместных экономических путей и поиск позитивных решений в сложившейся ситуации становятся критически важными как для США, так и для многих других стран, осознающих привлекательность российского рынка и необходимость присутствия на нём.

Дмитриев подчеркнул важность экономического сотрудничества и заявил, что будет отвечать за экономический аспект дискуссии. Он выразил надежду на продуктивный диалог, который позволит решить множество глобальных проблем и задач, стоящих перед миром.

Дмитриев также отметил активную деятельность президента США Дональда Трампа в решении мировых проблем, выразив надежду на позитивный исход дискуссии.

Фото: Freepik.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Экономические новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск