Народный артист России Валерий Леонтьев высказал свое возмущение по поводу распространенных слухов о его американском гражданстве. В интервью журналистам звезда шоу-бизнеса подчеркнул, что все эти утверждения являются ложью и провокацией.
Валерий Леонтьев уверенно заявил, что он всегда остается верным своей стране и не имеет никакого американского гражданства. Артист подчеркнул, что любая информация о его предполагаемом переезде за границу или изменении гражданства не соответствует действительности.
Поклонники и коллеги артиста поддерживают его позицию и выражают полное доверие Валерию Леонтьеву как талантливому исполнителю и преданному гражданину России. На данный момент артист находится в России. Информация об этом появилась в интернет-издании VOICE.
Фото: vk.com/vleontiev
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.
Рубрика:Шоу-бизнес сегодня
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
