16+

«Счастья стало больше!»: Арзамасова родила еще одного ребенка от Ильи Авербуха

Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова порадовала своих поклонников радостной новостью: актриса стала мамой во второй раз.

Сегодня, 8 августа, в семье Арзамасовой и известного фигуриста и тренера Ильи Авербуха на свет появился их второй ребенок. В своих соцсетях Елизавета поделилась трогательным кадром из роддома, на котором она запечатлена с новорожденным малышом. Актриса выглядела счастливой и умиротворенной, радуясь новому этапу в своей жизни.

«Сегодня счастья стало больше!» — подписала фотографию актриса, выразив свои чувства яркой и краткой фразой, которая мгновенно нашла отклик у ее многочисленных поклонников.

Пост Елизаветы собрал тысячи лайков и сотни поздравительных комментариев от друзей, коллег и фанатов, которые искренне порадовались за молодую маму и ее семью. Напомним, что Елизавета Арзамасова и Илья Авербух поженились в 2020 году, несмотря на разницу в возрасте. Их романтическая история стала одной из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе, а теперь пара вновь оказалась в центре внимания благодаря рождению второго ребенка.

Поклонники с нетерпением ждут новых фотографий и подробностей о новом члене семьи, желая Елизавете и Илье здоровья, любви и много счастливых моментов, связанных с их детьми.

Фото: соцсети Елизаветы Арзамасовой

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск