16+

«На Николаевской»: Мордовия возвращается с победой с Евразийского фестиваля

Гран-при фестиваля завоевал театр танца «S. mail».

С 16 по 9 апреля в Оренбурге прошёл XXX Евразийский фестиваль «На Николаевской». Делегация, представлявшая регион-13, вернулась домой с наградами.

Лауреатом l степени в направлении «Музыка» номинации «Народный вокал» стала Ксения Громова. А Гран-при фестиваля завоевал театр танца «S. mail». Ребята достойно показали себя и хорошо представили республику.

За 30 лет участниками Евразийского фестиваля «На Николаевской» стали творческие студенческие коллективы и отдельные исполнители более чем из 150 городов России и зарубежья. Общее количество участников финальных концертов превысило 15 тысяч человек.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск