16+
 

Никита Кологривый сыграет в сериале Жириновского

8 июня 2024 12:09

7 июня стало известно о том, что "Первый канал" приступает к работе над сериалом, посвященному жизни Владимира Жириновского.

a1b7c2f9e8a518e2eb24ac75f3e4ec00 Никита Кологривый сыграет в сериале Жириновского

Никита Кологривый сыграет в сериале Жириновского

Новость подтвердил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в интервью РИА Новости на ПМЭФ.

«Первый канал» уже заявил о своем намерении снять байопик о Жириновском. Слуцкий, в свою очередь, провел встречу с директором канала Константином Эрнстом, чтобы детально обсудить проект и потенциальных кандидатов на главные роли.

По словам Слуцкого, на роль молодого Владимира Жириновского был выбран актер Никита Кологривый.

Никита Кологривый — молодой и талантливый российский актер, известный по роли в сериале «Товарищи» и участию в других проектах. Его выбор обусловлен, вероятно, внешним сходством с Жириновским в молодости, а также актерским талантом, позволяющим передать харизму и яркую индивидуальность политика.

Для роли более зрелого Жириновского, как уточнил Слуцкий, рассматриваются другие кандидаты. Пока нет официальной информации о том, кто именно может претендовать на эту роль, однако, учитывая масштаб проекта, можно предположить, что «Первый канал» будет искать известного актера, способного передать сложный и многогранный характер Жириновского.

Слуцкий выразил уверенность в том, что сериал о Владимире Жириновском будет по-настоящему историческим проектом. Он также отметил, что решение о режиссере будет объявлено в ближайшее время.

Сериал о Жириновском обещает стать ярким событием в российском телевизионном пространстве. Зрители смогут увидеть историю жизни одного из самых ярких и влиятельных политиков современности, познакомиться с его взглядами и узнать о его пути к успеху.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Okras/wikimedia.org/CC BY-SA 4.0

ФАС завела дело на известных артистов за видео с выпивкой

Антимонопольщики Петербурга пригрозили Егору Криду и Андрею Смелянскому серьёзными проблемами из-за видеоклипа. Дело возбуждено по жалобе зрителя, который заметил рекламу алкоголя в их музыкальном ролике.

12 мая 2025 15:04 Шоу-бизнес сегодня

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей