Недавно вечером стало известно, что популярная интернет-звезда, известная под никнеймом Инстасамка, была исключена из программы концерта, предусмотренного в рамках празднования Дня защиты детей в Кремлевском дворце. Об этом сообщает интернет-издание gazeta.ru.
Организаторы мероприятия исключили Дарью Зотееву (настоящее имя Инстасамки) из списка выступающих, не предупредив предварительно певицу. Известно также, что Инстасамка отменила несколько коммерческих выступлений ради концерта в Кремле, но в итоге понесла финансовый ущерб.
Представители оргкомитета пока никак не комментировали свое решение, в связи с чем Дарья направила письменный запрос с объяснением причин. Поклонники, желающие увидеть выступление своей любимицы в Кремлевском дворце, в этот раз остались неуслышанными.
Фото: vk.com/instasamka
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"