16+

Безруков притворился больным на мероприятии в Петербурге: артист показал свой актерский метод

Актер Сергей Безруков разоблачает свою "болезнь" на культурном форуме.

Сергей Безруков, известный российский актер и режиссер, вновь вызвал живой интерес у публики своим особым подходом к актерскому искусству. На культурном форуме, проходившем в Петербурге, Безруков притворился простывшим и утверждал, что имитация физиологических действий является актерским методом.

Информация об этом появилась в интернет-издании 78.ru.

Безруков также подчеркнул, что он строго запрещает своим студентам и ученикам имитировать чувства. Он верит, что искусство должно приходить от искренних переживаний, а не от воспроизведения стандартных эмоций. Его ученики должны обращаться к своим внутренним мыслям и чувствам, что поможет им создавать более искренние и убедительные образы на сцене.

Сергей Безруков настаивает на важность такого подхода и объясняет, что эта методика помогает достичь более глубокого погружения в роль и естественности в актерском выражении.

Фото: https://vk.com/sv_bezrukov

Рубрика:Шоу-бизнес

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

MAX
Ссылка скопирована