16+

Житель Мордовии продал «Порше Кайен» и стал фигурантом уголовного дела

Следствием ОП №4 УМВД России по го Саранск окончено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, который продал чужой автомобиль.

Житель Мордовии продал «Порше Кайен» и стал фигурантом уголовного дела

Правоохранители установили, что потерпевший в октябре 2021 года обратился к знакомому и попросил его отремонтировать автомобиль «Порше Кайен». Последний согласился и тогда мужчина передал ему иномарку.

В ноябре фигурант уголовного дела решил продать чужой автомобиль. Он сообщил еще одному своему знакомому о намерении, но утаил, что автомобиль ему не принадлежит.  Вырученные с продажи 115 тыс. рублей обвиняемый потратил на личные нужды. Когда владелец авто попытался выяснить, когда же закончится ремонт, мужчина на звонки не отвечал. В результате потерпевший был вынужден обратиться полицию.

Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника. Автомобиль изъяли. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Напомним, женщина сдала автомобиль в аренду и попала на крупную сумму, а также заработала гору проблем.

Фото: МВД РМ

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей