16+

Видеоблогер Ида Галич пожаловалась на признаки паранормального в центре Москвы

Звезда Ига Галич пожаловалась на постоянное выключение света и электричества в ее доме.

Блогер Ида Галич столкнулась с мистикой в своей квартире на Арбате в центре Москвы. Она пожаловалась на своей личной странице в Instagram, социальной сети, запрещенной в России принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc (признанной экстремистской организацией и запрещенной в России), выключается свет и электроприборы, об этом проинформировал новостной портал "Мослента".

«У меня всегда выключается свет, когда я на пределе и слишком сильно нервничаю. Еще летит техника, сам по себе выключается телевизор и так далее», — написала знаменитость.

Галич сказала, что все ее родственники знают об этом и что девушке пора идти на знаменитое шоу "Битва экстрасенсов".

Фото: freepik

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск