В столице Мордовии «всплыла» поддельная двухтысячная купюра. Банкноту обнаружила сотрудница банка 14 апреля при пересчете поступившей выручки.
В ходе проверки выяснилось, что в районное банковское отделение подделку принесла жительница Большеберезниковского района. Она попросила поменять ветхие две тысячи. Она пояснила сотрудникам полиции, что не помнит откуда у нее взялась эта купюра. По ее предположениям, банкноту ей дали в качестве сдачи в одном из торговых центров Саранска.
По фату сбыта поддельной купюры силовики возбудили уголовное дело.
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

