16+

В Мордовии бойцы Росгвардии обезвредили «террористов»

С 16 по 18 апреля бойцы приняли участие в межведомственных учениях антитеррористической направленности.

С 16 по 18 апреля бойцы Росгвардии приняли участие в межведомственных учениях антитеррористической направленности. Учения были посвящены совершенствованию уровня профессиональной подготовки руководящего и личного состава, отработке вопросов взаимодействия с представителями силовых структур. Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, в качестве места для проведения учений был выбран «Резинотехника».

По замыслу, вооруженная группировка проникла на территорию завода. Работники охраны заметили «террористов» и сообщили об этом в правоохранительные органы. На место инцидента незамедлительно направили силы и средства подразделений правоохранительных органов, аварийные и экстренные службы. Бойцы ОМОНа и СОБРа «Звезда» Росгвардии оказали вооруженное сопротивление, блокировали территорию и задержали преступников.

По оценке руководителя учения, все поставленные задачи выполнены успешно.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск